| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | HOEKSTUK VLAK 250 H=60 R9010/60 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC002400 |
| Protection de surface | Galvanisé en continu |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Rayon intérieur | 100 mm |
| Largeur du chemin de câbles | 250 mm |
| Hauteur du chemin de câbles | 60 mm |
| Changement de direction | Horizontal |
| Niveau d’emballage 1 | 8712186110771 |
| Modèle | Sans connecteur |
| Numéro RAL | 9010 |
| Épaisseur du matériau | 0.8 mm |
| Type de construction | Coude rigide |
| Perforation de la paroi latérale | No |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Perforation de montage dans le fond | No |
| Trous de fixation OTAN | No |
| Acier inoxydable, décapé | No |
| Modèle à grande portée | No |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |
| Avec couvercle | No |
| Modèle coudé | Courbe segmentaire |