| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Hexagon nut M8 |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7318 1692 00 |
| ETIM | EC003863 |
| Modèle | Ecrou |
| Protection de surface | Galvanisé à chaud |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 8711426792807 |
| Niveau d’emballage 2 | 8711426792807 |
| Couleur | Autre |
| Système de vissage | Hexagone extérieur |
| Diamètre extérieur | 14.4 mm |
| Sans halogène | Yes |
| Hauteur | 8 mm |
| Numéro RAL | 7.035 |
| Type de filetage | Autre |
| Taille du filetage (métrique) | 8 |
| Filetage à pas de vis | 2 mm |
| Taille du filet (impérial) | Autre |
| Avec bride | No |
| Avec anneau en nylon | No |
| Autobloquant | No |
| Soudable | No |
| Filet par pouce | 12.7 |
| Ingrédient actif | Autre |
| Filetage à gauche | No |
| Largeur de la clé | 13 mm |