| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | HEXAGON KEY SW13 FOR ELLK 92 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 25 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Longueur de la prise | 120 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217425585 |
| Couleur | Chromé |
| Diamètre | 20 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | Yes |