| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Heating cable mat ThinMat160, 480 W, 3 m� |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC000405 |
| Largeur | 480 mm |
| Puissance | 160 W/m² |
| Epaisseur | 4 mm |
| Autocollant | Yes |
| Surface | 3 m² |
| Avec tapis de support | Yes |
| Nombre de conducteurs froids | 1 |
| Longueur des conducteurs froids | 400 mm |
| Charge connectée | 480 W |
| Niveau d’emballage 1 | 6418677635472, 6418677635472 |
| Niveau d’emballage 2 | 6418677635472 |