| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ACC818236 FAN HEATER HVI 030 230VAC, 500W CLIP FIX |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 8516 2950 00 |
| ETIM | EC000737 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Tension de fonctionnement à AC 50 Hz | 120-250 V |
| Tension de fonctionnement à AC 60 Hz | 120-250 V |
| Tension de fonctionnement en courant continu | 120-250 V |
| Niveau d’emballage 1 | 4022903013310 |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Type de tension | AC/DC |
| Avec régulateur de température ambiante | Yes |
| Avec ventilateur | No |
| Puissance nominale | 50 W |