| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Housing (industry plug-in connectors) |
| Marque | Weidmüller |
| Catégories |
Connecteurs rectangulaires
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000437 |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 130.2 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4064675267126 |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Avec presse-étoupe | No |