HCTT/6-560-A (400V50HZ) VE image 1
HCTT/6-560-A
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8413893078827
MPN: 5113455900
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 1-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant HCTT/6-560-A (400V50HZ) VE
Marque S&P
Catégories Ventilateurs de toiture
Pays d’origine* ES
Code du système harmonisé 8414 5925 00
ETIM EC011011
Courant nominal 0.93 A
Raccordement électrique Bornes de raccordement
Mesure du pas 750 mm
Température maximale du fluide (en continu) 70 °C
Diamètre nominal du conduit 560 mm
Entraînement indirect No
Matériau de la roue Plastique
Modèle axial Yes
Ventilateur de toit Yes
Direction d'évacuation Horizontal
Avec interrupteur d'entretien/service No
Taille de l'embase, intérieure, carrée 905 mm