| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | HCTB/6-560-BC |
| Marque | S&P |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC011011 |
| Raccordement électrique | Bornes de raccordement |
| Mesure du pas | 750 mm |
| Température maximale du fluide (en continu) | 70 °C |
| Diamètre nominal du conduit | 560 mm |
| Entraînement indirect | No |
| Matériau de la roue | Plastique |
| Modèle axial | Yes |
| Ventilateur de toit | No |
| Direction d'évacuation | Horizontal |
| Avec interrupteur d'entretien/service | No |
| Taille de l'embase, intérieure, carrée | 905 mm |
| Moteur à une vitesse | Yes |
| Modèle de capot | Champignon |
| Niveau d’emballage 1 | 8413893102737 |