HCTB/6-560-B (230V50HZ) VE image 1
HCTB/6-560-B
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8413893075727
MPN: 5113520000
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 1-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant HCTB/6-560-B (230V50HZ) VE
Marque S&P
Catégories Ventilateurs de toiture
Pays d’origine* ES
Code du système harmonisé 8414 5925 00
ETIM EC011011
Matériau du boîtier Aluminium
Minuterie intégrée Yes
Protocole de support pour Modbus Yes
Raccordement électrique Bornes de raccordement
Mesure du pas 0 mm
Avec protection thermique Yes
Fonctionnement par application Yes
Avec capteur de pression Yes
Convient pour (extra) capteur de pression Yes
Volume d'air max. à 50 Pa 5150.67 m³/h
Avec régulateur de débit à volume constant Yes
Volume d'air max. à 100 Pa 2780.67 m³/h
Volume d'air max. à 150 Pa 603 m³/h
Température maximale du fluide (en continu) 70 °C
Diamètre nominal du conduit 560 mm
Avec télécommande sans fil Yes
Hauteur de travail 488 mm
Entraînement indirect No
Avec absorbeur de bruit Yes
Matériau de la roue Plastique
Modèle axial Yes
Ventilateur de toit No
Direction d'évacuation Horizontal
Avec interrupteur d'entretien/service No
Taille de l'embase, intérieure, carrée 905 mm
Niveau de pression acoustique à 4 m (extérieur) à Qmax 47 dB(A)
Moteur à une vitesse No
Moteur à une vitesse contrôlable avec Transformateur
Obturateur de contre-tirage Aucun
Puissance spécifique du ventilateur à Qmax 221 kW/(m³/s)