| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | HCBT/8-450/H- *230/400V50*EX |
| Marque | S&P |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC010883 |
| Largeur | 560 mm |
| Hauteur | 560 mm |
| Profondeur | 91 mm |
| Matériau du boîtier | Traitement de l'acier |
| Fonctionnement | Autre |
| Tension de raccordement | 400 V |
| Raccordement électrique | Bornes de raccordement |
| Degré de protection (IP) | IP65 |
| Avec protection thermique | Yes |
| Hygrostat | Aucun |
| Persienne | Aucun |
| Adapté à la commande électronique | No |
| Adapté à la commande par transformateur | No |
| Température maximale de l'air | 70 °C |
| Adapté au contrôle de la fréquence | Yes |
| Minuterie | Aucun |
| Diamètre de la roue | 450 mm |
| Avec clapet anti-retour | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8413893186584 |