| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | HASPELKIT |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Dérouleur touret
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9001 00 |
| Diamètre max. du tambour de câble | 0 mm |
| Largeur max. du tambour de câble | 24000 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480002984 |
| Capacité de charge | 0 kg |