| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen studio lamps, single-ended 64674 500 W 240 V |
| Marque | OSRAM |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC001057 |
| Douille | GY9.5 |
| Flux lumineux | 13500 lm |
| Longueur totale | 90 mm |
| Diamètre | 18 mm |
| Tension de la lampe | 240 V |
| Température de couleur | 3200 K |
| Puissance de la lampe | 500 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4008321099846 |
| Niveau d’emballage 2 | 4008321099853 |
| ANSI | FRJ |
| Position de combustion | Tous |
| Technologie | Halogène |
| Faisceau froid | No |