| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen Lamp JTT 500W E40 |
| Marque | PATRON |
| Catégories |
Ampoules Halogènes
Ampoules E40 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000038 |
| Douille | E40 |
| Flux lumineux | 6250 lm |
| Longueur totale | 200 mm |
| Diamètre | 46 mm |
| Tension de la lampe | 220-240 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 500 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5941029894551 |
| Niveau d’emballage 2 | 5941029894568 |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures | 500 kWh |