| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen lamp, J-230W 118MM STAR, 230W, 4650lm, 2700K, R7s (8502) |
| Marque | Kanlux |
| ETIM | EC000038 |
| Modèle | Clair |
| Douille | R7s |
| Flux lumineux | 4650 lm |
| Longueur totale | 118 mm |
| Diamètre | 10 mm |
| Forme de la lampe | Tube à double extrémité |
| Tension de la lampe | 220-240 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 230 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5905339085023 |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures | 230 kWh |
The designed halogen bulbs are intended for lamps and halopaks with R7s thread. Available power from 80W to 400W. They are meant for horizontal work.