| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | HALOGEN LAMP HI-SPOT 50W 230V KFL |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000266 |
| Modèle | Inondation |
| Douille | Autre |
| Angle du faisceau | 35 ° |
| Longueur totale | 180 mm |
| Diamètre | 124 mm |
| Type de réflecteur | Autre |
| Forme de la lampe | Autre |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Puissance de la lampe | 50 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8435156920230 |
| Couleur | blanc |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Protection contre les UV | No |
| Revêtement infrarouge/technique | No |
| Transformateur intégré | Yes |
| Faisceau froid | No |
| Désignation de la lampe | Autre |