| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen lamp 400W R7S reinforced 6205520 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Modèle | Clair |
| Douille | R7s |
| Longueur totale | 118 mm |
| Forme de la lampe | Tube à double extrémité |
| Tension de la lampe | 220-250 V |
| Puissance de la lampe | 400 W |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399314667 |