| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen flood light 400W 5m3G1.0VG-St + lamp |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 9405 4990 00 |
| ETIM | EC000346 |
| Type de lampe | Lampe halogène BT |
| Tension nominale | 220-250 V |
| Puissance maximale du système | 400 W |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399800641 |
| Section du conducteur | 1 mm² |
| Type de connexion | Autre |
| Adapté à la puissance de la lampe | 400 W |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Longueur du câble de raccordement | 5 m |
| Avec source lumineuse | Yes |
| Couleur de la lumière | blanc |