| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen BulbG53 AR111 50W 45'' 12V Kanlux |
| Marque | Kanlux |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2198 00 |
| Douille | G53 |
| Tension de la lampe | 12 V |
| Puissance de la lampe | 50 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5905339108579 |