| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen Lamp Osram HALOPAR 50W 240V GU10 |
| Marque | OSRAM |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000266 |
| Douille | GU10 |
| Angle du faisceau | 30 ° |
| Longueur totale | 55 mm |
| Diamètre | 51 mm |
| Température de couleur | 2800 K |
| Puissance de la lampe | 50 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4050300580159 |