| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen Bulb G9 50W 220V Zext |
| Marque | Zext |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000038 |
| Douille | G9 |
| Tension de la lampe | 220 V |
| Puissance de la lampe | 50 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5903874871095 |