| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen Lamp Osram HALOPIN G9 25W 260lm |
| Marque | OSRAM |
| Code du système harmonisé | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000259 |
| Douille | Autre |
| Tension de la lampe | 220-240 V |
| Puissance de la lampe | 25 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4050300791777 |