| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halo PAR36 G53 114x70 6.4V 30W 100hrs spot (GE alt. 4515) |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Lampes halogènes basse tension avec réflecteur
Ampoules G53 Lampes halogènes G53 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000258 |
| Douille | G53 |
| Tension de la lampe | 6.4 V |
| Puissance de la lampe | 30 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739067004 |