| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen lamp GY6.35 15×58mm 110V 50W 2000h clear 2800K dimmable |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Ampoules Halogènes
Ampoules |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000038 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 932270 |
| Flux lumineux | 650 lm |
| Diamètre | 15 mm |
| Tension de la lampe | 120 V |
| Puissance de la lampe | 50 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739033610 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739033614 |
Halogen GY6.35 15x58mm 110V 50W 2.000 hours Clear