| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halo G8 13x42 230V 35W 2Khrs Clear |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Lampes halogènes basse tension sans réflecteur
Ampoules GY6.35 Lampes halogènes GY6.35 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000259 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1282519 |
| Douille | GY6.35 |
| Diamètre | 13 mm |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Puissance de la lampe | 35 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739067363 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739067360 |
| Niveau d’emballage 3 | 8718739067367 |