| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Haled III D Gu10 AC200-240V 8W 2700K 500Lm 36Degr Ra95 Dim |
| Marque | CViTec |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 8 W |
| Flux lumineux | 500 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4060574256438 |
| Niveau d’emballage 2 | 4060574256438, 4060574256438 |