| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Haled III D GU10 AC 200-240V 6W 2700K 350Lm 36Degr Ra95 Dim |
| Marque | CViTec |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 6 W |
| Flux lumineux | 350 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4060574256537 |
| Niveau d’emballage 2 | 4060574256537, 4060574256537 |