| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | H8236-4B-03 IP touch 7,DES+KNX+f@h+APP,LAN+WiFi,T-L |
| Marque | Busch-Jaeger |
| Catégories |
Interphones et portiers vidéo
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 7900 00 |
| ETIM | EC000779 |
| Méthode de montage | Montage en surface (plâtre) |
| Technique d'installation | Technologie de réseau |
| Système d'image | PAL |
| Diagonale de l'écran (pouces) | 7 |
| Système d'image de propriété | Couleur |
| Niveau d’emballage 1 | 6955891817029 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 198.5 mm |
| Hauteur | 149.8 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Avec fonction mémoire | Yes |
| Mains libres | Yes |
| Protection contre l'écrasement | Yes |
| Tonalité d'appel mutable | Yes |
| Verrouillage de la porte de service | Yes |
| Communication interne | Yes |
| Possibilité de connecter un appareil supplémentaire | Yes |
| Contrôle du volume sonore | Yes |
| Avec vidéo | Yes |
| Fonction(s) supplémentaire(s) de contrôle | Yes |
| Lampes de fonction | No |
| Avec ouvre-porte automatique | Yes |
| Diagonale d'écran | 0 mm |
| Matériau | Autre |
| Avec écran tactile | Yes |
| Compatible avec les appareils auditifs | Yes |
| Type d'interface | Autre |
| Tonalité d'appel spécifique | Yes |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Fonction de zoom, de panoramique et d'inclinaison | No |
| Peut être connecté à un smartphone | Yes |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |