| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Portable single-phase rubber socket 10/16A 2 P+Z |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC001327 |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Couleur | Noir |
| Sans halogène | No |
| Numéro RAL | 9005 |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Nombre de pôles | 3 |
| Matériau | Caoutchouc plein |
| Système de connexion | Borne vissée |
| Angle de la fiche | Droit |
| Adapté à la broche de contact de protection | No |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Avec indication de tension | No |
| Avec verrouillage rapide | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5907711127659 |
| Niveau d’emballage 2 | 5907711127659 |