| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Magician E27 | G95 | 1800 Kelvin | 180 Lumen |
| Marque | NORDLUX |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 768494 |
| Douille | E27 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 1800 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 180 lm |
| Angle de rayonnement | 360 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 5400848002351 |
| Niveau d’emballage 2 | 5400848002368 |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |