| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | GLENOS Springs for Profile 2609, for drylining |
| Marque | SLV |
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 68 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Longueur de la prise | 15 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4024163154789 |
| Couleur | Gris |
| Diamètre | 0 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |