| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | GLENOS Plug for STONE/CONCRETE, for Skirting Board Profiles LED |
| Marque | SLV |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4024163155304 |
| Couleur | Bleu |
| Diamètre | 7 mm |
| Matériau | Plastique |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |