| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | APACC851060 GLAND PG36 POLYCARBONATE |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | BE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000441 |
| Modèle | Droit |
| Longueur du filet | 11 mm |
| Type de filetage | PG |
| Matériau | Plastique |
| Adapté au diamètre du câble | 275 mm |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Taille du filetage nominal en pouces/filetage pour tuyau de gaz | 1 pouce |
| Taille nominale du filetage métrique/PG | 29 |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815246395 |
| Couleur | Gris |
| Protection de surface | Non traité |
| Largeur de la clé | 41 mm |