| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | GECOMBINEERDE DINRAIL 500/450 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC001285 |
| Modèle | Rail DIN (rail chapeau) 35/15 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480467714 |
| Hauteur | 15 mm |
| Épaisseur du matériau | 1.5 mm |
| Longueur de la prise | 500 mm |
| Forme du poinçon | Aucun |
| Distance de perçage au centre | 0 mm |