| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | GAS DETECTION PANEL |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002685 |
| Tension de fonctionnement | 24 V |
| Adapté à la connexion de bus | No |
| Avec adaptateur électrique | No |
| Connexion radio | No |
| Alimentation électrique de secours intégrée | No |
| Interface externe | No |
| Dispositif de cadran intégré | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8054934907456 |
| Largeur | 405 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Profondeur | 430 mm |
| Adressable | No |