| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Galaxy VS Maintenance Bypass Panel |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
UPS and Accessories
|
| Pays d’origine* | PH |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Dérivation |
| Niveau d’emballage 1 | 0731304367406 |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Profondeur | 150 mm |