| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED ROUND Ceiling 12W 2700K WT |
| Marque | Amazonbasics |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 1140 00 |
| ETIM | EC002892 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance maximale du système | 12 W |
| Niveau d’emballage 1 | 0840095801164 |