| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | GA 612-5/1-01 AG Surface-mounted housing |
| Marque | S. Siedle und Söhne |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7604 1090 00 |
| ETIM | EC000350 |
| Protection antivol intégrable | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 4056138014095 |
| Méthode de montage | Montage en surface (plâtre) |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 532 mm |
| Profondeur | 36.5 mm |
| Nombre d'unités | 5 |
| Matériau | Aluminium |