| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | G4 | 3-pack | 3000 Kelvin | 136 Lumen |
| Marque | NORDLUX |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 743179 |
| Douille | G4 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 1.4 W |
| Flux lumineux | 136 lm |
| Angle de rayonnement | 300 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 6923933820214 |
| Niveau d’emballage 2 | 5400848002580 |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |