| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | G-Fuse terminal(5x20), 4mm² |
| Marque | Hager |
| Catégories |
Borniers sur rail DIN
|
| Code du système harmonisé | 8536 9010 00 |
| ETIM | EC000899 |
| Méthode de montage | Autre |
| Courant nominal In | 6.3 A |
| Niveau d’emballage 1 | 3250613942120 |
| Niveau d’emballage 2 | 3250613942120 |
| Niveau d’emballage 3 | 3250613942120 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 77.2 mm |
| Hauteur | 54.5 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | No |
| Matériau corps isolant | Thermoplastique |