| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Fuse carrier 3P+N 50A L51 acc. 6M |
| Marque | Hager |
| Catégories |
Cylindrical Fuses
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 3030 00 |
| ETIM | EC002705 |
| Tension nominale | 690 V |
| Nombre de pôles | 4 |
| Niveau d’emballage 1 | 3250614196041, 3250614196041 |
| Niveau d’emballage 2 | 3250614196041 |
| Niveau d’emballage 3 | 3250614196041 |
| Verrouillable | No |
| Profondeur d'encastrement | 107 mm |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 6 |
| Conducteur neutre à commutation simultanée | No |
| Avec indication optique des défauts | No |