| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Fuse Base DII E27 1x25A DIN rail screw connection cover ceramic |
| Marque | Hager |
| Catégories |
Composants système D et D0
|
| Code du système harmonisé | 8536 1050 00 |
| ETIM | EC000094 |
| Courant nominal | 25 A |
| Tension nominale | 500 V |
| Nombre de pôles | 1 |
| Taille de la construction | DII |
| Niveau d’emballage 1 | 4010330740299 |
| Méthode de montage | Rail DIN |
| Modèle | Vis de fixation |
| Matériau | Porcelaine |
| Version avec couvercle | Yes |