| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Fuse Base D01 E14 16A 3pole DIN rail cover conductor clip |
| Marque | Hager |
| Catégories |
Composants système D et D0
|
| Code du système harmonisé | 8536 1050 00 |
| ETIM | EC001644 |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 400 V |
| Nombre de pôles | 3 |
| Taille de la construction | D01 |
| Niveau d’emballage 1 | 3250614131516 |
| Méthode de montage | Autre |
| Matériau | Autre |
| Version avec couvercle | Yes |