| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Fundament aluminiowy MS10 MOSER |
| Marque | PCE |
| ETIM | EC000502 |
| Sans halogène | No |
| Fonction de commutation | Aucun |
| Qualité des matériaux | Aluminium |
| Matériau | Métal |
| Niveau d’emballage 1 | 5902082001171 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 306 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Nombre de prises de courant | 0 |
| Avec éclairage | No |
| Transparent | No |
| Nombre de boîtes d'installation | 0 |