| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FTS-LED 1720MM BLANK UNIT CT 11 WIRES |
| Marque | Sylvania |
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Boîtier de montage en surface |
| Longueur de la prise | 3400 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 5410288975467 |
| Couleur | Autre |
| Diamètre | 0 mm |
| Matériau | Autre |
| Transparent | No |
| Accessoire | No |
| Pièce de rechange | Yes |