| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FT3 EW_EC PICTO, EN & ARB zEXITz RL |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000479 |
| Largeur | 159.9 mm |
| Modèle | Feuille/plaque d'insertion |
| Épaisseur du matériau | 0.175 mm |
| Double face | No |
| Pictogramme de signification | Voie d'évacuation |
| Longueur de la prise | 306 mm |
| Direction | Autre |
| Distance de reconnaissance | 30 m |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191810566 |