| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FT2 EW_EC_CW_CC PICTO, DIN4844 DM L |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000479 |
| Largeur | 107.3 mm |
| Modèle | Feuille/plaque d'insertion |
| Épaisseur du matériau | 0.175 mm |
| Double face | No |
| Pictogramme de signification | Voie d'évacuation |
| Longueur de la prise | 211 mm |
| Direction | Gauche |
| Distance de reconnaissance | 20 m |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191810719 |