| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FT2 ED (wall), Trim for wall recess |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Cadre d'installation |
| Longueur de la prise | 256 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191807467 |
| Niveau d’emballage 2 | 3660191807467 |
| Couleur | blanc |
| Matériau | Plastique |