| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FT2 ED_SE, spare Base Plate |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 99 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Longueur de la prise | 228 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191813956 |
| Matériau | Plastique |