| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FT2 ATEX Safety Uni. 400lm CGL+,1-3H |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001957 |
| Largeur | 0.001 mm |
| Longueur de la prise | 0.001 mm |
| Hauteur/profondeur | 0.001 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191816360 |
| Avec source lumineuse | No |
| Luminaire avec température de surface limitée, signe "D". | No |
| Avec connexion d'interrupteur à distance | No |
| Avec pictogramme | No |