| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FS KB184 GESL. 300 H=60 L=3m R1023 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000047 |
| Largeur | 300 mm |
| Modèle | Sans connecteur |
| Hauteur | 60 mm |
| Épaisseur du matériau | 0 mm |
| Perforation de la paroi latérale | No |
| Longueur de la prise | 3000 mm |
| Perforation de montage dans le fond | No |
| Section utile | 0 mm² |
| Trous de fixation OTAN | No |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |
| Avec couvercle | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3606481113290 |
| Couleur | Jaune |
| Numéro RAL | 1023 |
| Poids | 0 kg/m |
| Modèle à grande portée | No |
| Portée entre les supports selon IEC 61537 | 0 mm |
| Charge de travail maximale selon la norme IEC 61537 | 0 N/m |